Перейти к основному контенту
18.05.2021 13:44

В Краснодарском крае перевернулась легковушка с пятью пассажирами

Водитель «Лады Ларгус» не справился с управлением

В Краснодарском крае перевернулась легковушка с пятью пассажирами
Фото: отдел пропаганды БДД по Краснодарскому краю
Фото: отдел пропаганды БДД по Краснодарскому краю

В Краснодарском крае перевернулась легковушка с пятью пассажирами. ДТП произошло на трассе «ФАД М4 ДОН». По предварительным данным 25-летний водитель «Лады Ларгус» превысил скорость движения и не справился с управлением. Автомобиль вылетел с дороги и перевернулся.

В салоне находились шесть человек. Четверым пассажирам понадобилась госпитализация. Сотрудники ГИБДД выясняют все обстоятельства произошедшего.

Отдел пропаганды БДД сообщает, что на дорогах Краснодарского края 17 мая 2021 года сотрудниками Госавтоинспекции зафиксировано 11 ДТП, в которых 18 человек получили ранения различной степени тяжести. Также на Кубани произошло два наезда на пешеходов, два человека получили травмы, в том числе один несовершеннолетний. По причине нарушения скоростного режима произошло два дорожно-транспортных происшествия, пять человек получили травмы. По причине выезда на полосу встречного движения произошло одно дорожно-транспортное происшествие, четыре человека получили травмы, двое из которых несовершеннолетние.

В Сочи иномарка на скорости снесла дорожное ограждение, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости