Перейти к основному контенту
14.06.2021 20:06

В Краснодарском крае подросток сбил 12-летнюю девочку

ДТП произошло в хуторе Новокрасном Гулькевичского района

В Краснодарском крае подросток сбил 12-летнюю девочку
Фото: ogibdd123gulkevichi
Фото: ogibdd123gulkevichi

В Краснодарском крае подросток сбил 12-летнюю девочку. 16-летний водитель был без прав и шлема. Он выехал на мотоскутере в вечернее время и под колеса его транспортного средства попала школьница, которая стояла на обочине проезжей части около своего дома.

Оба подростка доставлены в больницу города Гулькевичи с травмами, сообщает районная пресс-служба ОГИБДД ОМВД России.

Ранее «Живая Кубань» рассказывала, что серьезная авария произошла сегодня ранним утром в Усть-Лабинском районе на автодороге «Краснодар-Кропоткин». 20-летний водитель автомобиля Лада Приора не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и столкнулся с автомобилем «Ниссан». От удара иномарка вылетела на встречку и налетела на «Фольцваген». В результате ДТП водитель автомобиля «Ниссан» от полученных травм скончался на месте. Водитель автомобиля «Фольцваген» и четыре его пассажира, среди которых двое детей 3 и 13 лет, пострадали после столкновения. Сейчас устанавливаются все обстоятельства случившегося, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

На трассе М-4 «Дон» произошло серьезное массовое ДТП – в районе OZ Молла столкнулись четыре автомобиля. По предварительным данным, 33-летний мужчина за рулем большегруза МАЗ при движении со стороны улицы Горячеключевской не выдержал безопасную дистанцию и на большой скорости въехал в Lexus. После этого иномарка вылетела на полосу встречного движения и протаранила BMW. После чего виновник аварии тоже выехал на встречку и столкнулся там с грузовиком Volvo. Как сообщил начальник пресс-службы УМВД России по Краснодару Артем Коноваленко, в аварии пострадали 33-летний водитель BMW и его 29-летняя пассажирка.

Под Краснодаром грузовик устроил массовое ДТП, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.