Перейти к основному контенту
12.10.2022 20:30

В Краснодарском крае полиция поймала водителя ВАЗа, сбившего 7-летнего велосипедиста

Автомобилисту грозит административный арест

В Краснодарском крае полиция поймала водителя ВАЗа, сбившего 7-летнего велосипедиста
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Лихач, сбивший ребёнка и уехавший с места происшествия, был найден сотрудниками Госавтоинспекции города Абинска. Сотрудники ДПС отследили виновника ДТП, а затем и место его нахождения. Водителем ВАЗа оказался 19-летний парень, местный житель. За грубое нарушение ему пришлось отвечать в суде. Служитель Фемиды назначил молодому человеку административный арест.

- Решение по факту нарушения ПДД, повлекшее причинение вреда здоровью ребенка, еще не принято. Проводится административное расследование, отмечает ОГИБДД Абинского района.

Напомним, дорожный инцидент произошёл около 17.00 7 октября в городе Абинске. В аварии на улице Исполкомовской ребёнок получил травмы.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Краснодаре иномарка сбила мать с 5-летней дочерью на пешеходном переходе. Авария произошла 29 сентября на пересечении улиц Тургенева и Фестивальной. В результате ДТП пешеходы получили травмы. Их госпитализировали в больницу для обследования. Как сообщил начальник пресс-службы УМВД Краснодара Артем Коноваленко, в настоящее время по факту ДТП проводится проверка.

В Краснодаре пассажирский поезд насмерть сбил человека, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.