Перейти к основному контенту
17.02.2021 10:59

В Краснодарском крае потушили крупный пожар

Огонь частично уничтожил частный дом и хозпостройки

В Краснодарском крае потушили крупный пожар
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В станице Тбилисской потушили крупный пожар. Накануне в станице загорелся один из частных домов в переулке Солнечном. Как сообщили «Живой Кубани» очевидцы ЧП, возгорание заметили вечером. Очевидцы рассказали, что сначала загорелись хозяйственные постройки: кухня, баня и гараж. Спустя некоторое время сильное пламя перекинулось на крышу стоящего рядом жилого дома. Его кровлю огонь частично уничтожил.

По данным краевого МЧС, звонок диспетчеру Тбилисского пожарно-спасательного гарнизона поступил около 20.00. К месту вызова незамедлительно направлены подразделения МЧС России. Экстренным службам удалось справиться с возгоранием за полтора часа. По данным противопожарной службы, огонь потушили в 21:27.  Пламя уничтожило около 150 квадратных метров. Из полыхавшего дома спасатели эвакуировали двух человек. Жертв и пострадавших удалось избежать.

Что стало причиной пожара еще предстоит установить специалистам. По факту ЧП назначена проверка. Сейчас хозяева сгоревшей недвижимости подсчитывают ущерб. Во время тушения жилой дом оказался полностью залитым водой.

Известно, что владелец сгоревшего дома в переулке Солнечном - судья Тбилисского районного суда Евгений Нечаев. В доме он жил с семьей. 

В станице Каневской потушили пожар, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.