Перейти к основному контенту
12.02.2021 09:12

В Краснодарском крае разбились два подростка на иномарке (ВИДЕО)

Девятиклассник взял машину матери, чтобы покататься с другом

В Краснодарском крае разбились два подростка на иномарке (ВИДЕО)
Фото: Телетайп Краснодара
Фото: Телетайп Краснодара

В Краснодарском крае разбились два подростка на иномарке, об этом сообщает пресс-служба отдела пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю. Смертельная авария произошла 11 февраля в 20:30 в Тимашевском районе на автодороге Тимашевск-Кореновск.

Установлено, что за рулем «Шевроле Лачетти» находился 15-летний подросток. Он взял без спроса автомобиль своей мамы и пригласил своего 15-летнего друга покататься. Однако опасное развлечение обернулось трагедией.

Водитель не справился с управлением на трассе, иномарка вылетела в кювет и опрокинулась.

В результате несчастного случая девятиклассник, находившийся за рулем, скончался на месте от полученных травм. Пассажир госпитализирован, по предварительным данным, он находится в коме.

Видео: социальные сети

Ранее «Живая Кубань» писала о том, что фура с заснувшим водителем повисла на барьерном ограждении. Большегруз врезался в отбойник и повис на барьерном ограждении проезжей части. По предварительным данным, он двигался с полуострова в сторону Тамани и по какой-то причине заехал на ограждение, повиснув на нем. При этом металлическая конструкция оказалась довольно надежной и прочной - опорные столбики отбойника не погнулись под "брюхом" грузовика.

- По предварительным данным, ДТП произошло из-за того, что водитель грузовика уснул за рулем. Сейчас эта информация уточняется. По данному факту начата проверка. Пострадавших нет, - рассказали в пресс-службе УГИБДД по Республике Крым.

Чтобы снять фуру с ограждения, на место чрезвычайного происшествия был вызван автокран. Обслуживающий Крымский мост подрядчик восстановит поврежденное ограждение.

На Кубани под колесами грузового поезда погибла женщина, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.