Перейти к основному контенту
10.03.2021 15:30

В Краснодарском крае романтическое свидание закончилось убийством

Труп своей несостоявшейся пассии мужчина бросил недалеко от своего дома

В Краснодарском крае романтическое свидание закончилось убийством
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Как стало известно, 22 февраля 2021 года мужчина на одной из улиц в Апшеронске познакомился с 41-летней приезжей. Местный житель в тот же день пригласил ее к себе домой на улицу Ворошилова. 

Как установило следствие, в ночь на 23 февраля 2021 года новые знакомые распивали спиртное. В какой-то момент между ними произошла ссора на бытовой почве. Женщина начала оскорблять хозяина дома, а он не выдержал и начал избивать ее. Мужчина нанес семь ударов кулаками в район груди.

Далее злоумышленник вынес тело на улицу и оставил его недалеко от дома. Погибшую нашли утром местные жители, которые сообщили об этом правоохранителям.

Злоумышленника оперативно задержали. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает пресс-служба СК РФ по Краснодарскому краю.

Ранее «Живая Кубань» писала, что семейная драма разыгралась в станице Привольной Каневского района в День защитника Отечества. Супруги выпивали, а вечером к ним в дом пришла близкая знакомая женщины. Супругу не понравилась идея отмечать с ней праздник, и он выгнал ее. После этого муж и жена сильно повздорили. Женщина схватила нож и ударила им в грудь суженного. От травм он скончался до прибытия медиков, которых вызвала ему жена.

Кубанский Отелло получил десять с половиной лет за убийство сожительницы, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости