Перейти к основному контенту
17.02.2021 22:49

В Краснодарском крае следователи выясняют обстоятельства смерти женщины в бассейне

Тело погибшей обнаружили на базе отдыха в станице Отрадной

В Краснодарском крае следователи расследуют смерть женщины в бассейне
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Краснодарском крае следователи расследуют смерть женщины в бассейне, передает пресс-служба СУ СКР по Краснодарскому краю. 17 февраля сотрудникам полиции Отрадненского района поступило сообщение о том, что на территории одной из баз отдыха в станице Отрадной найдено тело 39-летней женщины. Новокубанский межрайонный следственный отдел СКР по краю организовал проведение доследственной проверки.

По предварительным данным, женщина приехала отдыхать со своим сожителем. Вечером 16 февраля она решила отправиться в бассейн для того, чтобы искупаться. Спустя несколько часов, после 23:00 погибшую обнаружили в бессознательном состоянии в воде другие отдыхающие. Они оказали реанимационные действия, вызвали скорую помощь. Однако медики констатировали смерть.

Следователи обнаружили у места происшествия алкогольный напиток и стакан. Также они установили, что на территории базы отдыха имелись знаки, сообщающие о запрете пользоваться бассейном после 22:00 часов.

В настоящее время проверка продолжается. Выясняются все обстоятельства произошедшего, проведены опросы очевидцев, изъяты записи с камер видеонаблюдения, назначено проведение судебно-медицинской экспертизы.

По окончании проверки будет принято процессуальное решение.

В Краснодарском крае девушка умерла, купаясь в бассейне, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.