Перейти к основному контенту
21.06.2021 17:10

В Краснодарском крае в аварии двух большегрузов погиб водитель ВИДЕО

В Краснодарском крае в аварии двух большегрузов погиб водитель ВИДЕО
Скрин-шот видео: инстаграм «ЧП и ДТП Краснодар и край»
Скрин-шот видео: инстаграм «ЧП и ДТП Краснодар и край»

На трассе М4 «Дон» в Краснодарском крае два грузовых автомобиля попали в ДТП. Авария, в которой погиб водитель одного из грузовиков, произошла днем 21 июня в Кореновском районе, сообщили в управлении ГИБДД по региону. Смертельное ДТП случилось в 11.25 на трассе М4 «Дон» между станицами Сергиевской и Пластуновской.

- По предварительным данным водитель автомобиля МАН двигаясь в сторону Краснодара не выдержал дистанцию и допустил столкновение с автомобилем КамАЗ, который двигался в попутном направлении, - рассказала «Живой Кубани» начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД России по краю Ирина Заватская.

По словам автоинспекторов, в ДТП также пострадала Лада «Приора», двигавшаяся по левой полосе. Отечественная легковушка получила повреждения от разлетевшихся после сильного удара частей кабины грузового автомобиля.

- В результате ДТП водитель МАН погиб на месте аварии. Больше в ДТП пострадавших нет. Личность погибшего мужчины устанавливается, - сообщили в УГИБДД Краснодарского края.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Сочи бетономешалка после аварии сбила пешехода и перевернулась. Авария на дублере Курортного проспекта случилась накануне около семи часов вечера. На дороге в районе поворота на улицу Фабрициуса образовалась огромная пробка.

Как рассказали «Живой Кубани» в отделе пропаганды УГИБДД МВД по Краснодарскому краю, 34-летний водитель грузового автомобиля «Хино», догнал и врезался в идущую в попутном направлении корейскую иномарку. После этого бетономешалка по инерции продолжила движение и допустила наезд на пешехода, который переходил дорогу в неположенном месте.

Пятнадцать детей после аварии под Туапсе были доставлены в больницу , сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.