Перейти к основному контенту
26.06.2021 10:10

В Краснодарском крае в аварии погибла водитель и еще трое пострадали

Массовое ДТП произошло в Славянском районе

В Краснодарском крае в аварии погибла водитель и еще трое пострадали
Фото: паблик «Славянск-на-Кубани и район»
Фото: паблик «Славянск-на-Кубани и район»

В Краснодарском крае погибла водитель и еще трое пострадали. По предварительным данным, 51-летний водитель Volkswagen Polo ехал по трассе со стороны станицы Петровской в сторону Славянска-на-Кубани. Мужчина пересек полосу встречного движения в месте, где это разрешено, и столкнулся с «Ладой Калиной».

После столкновения отечественное авто вылетело на встречку, где в этот момент двигался Datsun. Произошло еще одно столкновение. В результате аварии 49-летняя водитель отечественной легковушки от полученных травм скончалась на месте.

Водитель Volkswagen и два его пассажира с травмами различной степени тяжести и доставлены в ЦРБ Славянского района, сообщила руководитель отдела пропаганды УГИБДД МВД Краснодарского края Ирина Заватская.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Армавире водитель на высокой скорости въехал в остановку. ДТП произошло в ночь на 25 июня на улице Ефремова. Водитель Kia гнал по городской дороге и въехал в ограждение, а также остановочный павильон. В аварии пострадал несовершеннолетний пассажир. Он получил травму носа и ушибы. Ребенок доставлен в местную больницу.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.