Перейти к основному контенту
01.02.2021 11:48

В Краснодарском крае в аварии погибли водитель и пассажир

Владелец иномарки не вписался в поворот и «улетел» в канал

В Краснодарском крае в аварии погибли водитель и пассажир
Фото: УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю
Фото: УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю

Днем 31 января в Красноармейском районе Краснодарского края произошло ДТП с летальным исходом, сообщил заместитель руководителя отдела пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю Павел Окружко.

По предварительным данным,  около 11:00 на 25-ом километре автодороги Полтавская - Чебургольская - Гривенская 31-летний мужчина, управляя легковым автомобилем KIA Spectra, на правом закруглении дороги не справился с управлением. В результате иномарка съехала с проезжей части и рухнула в оросительный канал.

Водитель иномарки и его 26-летняя пассажирка получили травмы, не совместимые с жизнью, и скончались на месте аварии. В данный момент правоохранители устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что в Сочи в жестком ДТП с бетономешалкой пострадал ребенок. Авария произошла на улице Авиационной в Сочи.

По предварительным данным, водитель автомобиля «МАЗ», выезжая со второстепенной на главную дорогу, не уступил право движения и столкнулся с легковым Hyundai. В результате ДТП пострадал 10-летний пассажир легкового автомобиля. Он был госпитализирован в ближайшую больницу, сообщает ОГИБДД УВД по городу Сочи.

В аварии под Армавиром семью зажало в автомобиле, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.