Перейти к основному контенту
27.08.2021 18:31

В Краснодарском крае в аварии с иномаркой и «ГАЗелью» погиб водитель

Трагедия произошла в Курганинском районе

В Краснодарском крае в аварии с иномаркой и «ГАЗелью» погиб водитель
Фото: УГИБДД ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю
Фото: УГИБДД ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю

Смертельная авария произошла на трассе «Усть-Лабинск – Лабинск – Упорная». По предварительным данным, 45-летняя женщина за рулем Chevrolet на перекрестке неравнозначных дорог не предоставила преимущества «ГАЗели», хотя двигалась по второстепенной проезжей части. В результате этого транспортные средства на скорости столкнулись.

В результате дорожно-транспортного происшествия водитель автомобиля «ГАЗ-330232» 55-летний мужчина от полученных травм скончался на месте. Водителя иномарки с травмами госпитализировали в ГБУЗ «Лабинская ЦРБ».

открытые источники

Обстоятельства, послужившие причиной аварии, уточняются.

Автоинспекторы обследовали место аварии и выявили, что на данном участке дороги частично отсутствуют дорожные делиниаторы, сообщили в пресс-службе УГИБДД ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю.

Ранее «Живая Кубань» писала, что минувшей ночью в микрорайоне Ареда недалеко от 14-й школы Mercedes повредил не менее четырех автомобилей. Как говорят очевидцы, водитель не справился с управлением машины и выехал с дороги прямо на парковку, собирая один за другим припаркованные авто.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости