Перейти к основному контенту
14.08.2021 12:45

В Краснодарском крае в аварии с участием фуры погибли 4 человека ВИДЕО

Среди них один ребенок

В Краснодарском крае в аварии с участием фуры погибли 4 человека ВИДЕО
Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю
Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю

ДТП со смертельным исходом произошло сегодня рано утром в станице Новомышастовской Красноармейского района. По предварительным данным, водитель Geely Emgrand, двигаясь по автодороге «Краснодар – Славянск-на-Кубани – Новороссийск – Керчь»,  выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем Scania.

В результате ДТП погибли четыре человека. Водитель и три пассажира легковушки - двое мужчин, женщина и ребенок 5-6 лет, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Видео: ТГ-канал «ЧП и ДТП Краснодар и край» 

На месте работают сотрудники ГИБДД, обстоятельства дорожно-транспортного происшествия и данные о погибших устанавливаются.

Сотрудники Госавтоинспекции призывают водителей без экстренной необходимости не садиться за руль. Движение на дорогах края осложняется плохой видимостью и сильными осадками.

Ранее «Живая Кубань» писала о том, что в Краснодарском крае на горном перевале при столкновении легкового автомобиля и большегруза погибли два человека.  Водитель автомобиля «Ниссан» не учел погодные условия, не выбрал безопасную скорость движения, допустил занос автомобиля на полосу встречного движения и столкновение с движущимся во встречном направлении большегрузным автомобилем «МАН». В результате удара водитель легкового автомобиля и его 11-летний пассажир погибли на месте. В японской иномарке также находились женщина и ее пятилетняя дочь, перевозившаяся в автокресле. Девочка с мамой после оказания первой медицинской помощи были доставлены для обследования в ЦРБ Горячего Ключа.

На 26 километре автодороги А-160 «Краснодар-Верхнебаканский» произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором погиб 21-летний парень. Его 19-летний спутник находится в больнице. Смертельная авария случилась 9 августа рано утром на территории Тахтамукайского района республики. На 26 километре трассы сейчас ведутся дорожные работы, и на проезжей части находится спецтехника. Но водитель «Лады» ее не заметил.

Житель Краснодара на «Ладе» погиб, врезавшись в самосвал, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.