Перейти к основному контенту
31.07.2021 20:55

В Краснодарском крае в ДТП с грузовиком пострадали дети

Сейчас их жизни и здоровью ничего не угрожает

В Краснодарском крае в ДТП с грузовиком пострадали дети
Фото: соцсети
Фото: соцсети

В Сочи в районе поселка Магри произошла авария, в которой пострадали несовершеннолетние. По данным отдела ГИБДД, водитель, управляя «DAF XF-95» с  полуприцепом, двигался на высокой скорости, не обеспечивающей возможности постоянного контроля за движением транспортного средства. На закруглении дороги он не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где столкновение с автомобилем LADA Largus, припаркованном в это время на обочине.

В результате ДТП пострадали два несовершеннолетних пассажира отечественной легковушки. Они были доставлены в медицинское учреждение.

Ранее «Живая Кубань» писала о том, что дорожно-транспортное происшествие случилось 30 июля на улице Солнечной в Краснодаре. По предварительным данным, 20-летняя водитель автомобиля Mazda ехала улице Солнечной со стороны Ростовского Шоссе в сторону Московской. В какой-то момент иномарка выскочила на полосу встречного движения, где столкнулась с грузовой машиной Ford. В результате аварии никто не пострадал. Сотрудниками ДПС по факту ДТП проводится проверка.

Смертельная авария произошла в Туапсинском районе 28 июля на трассе М-4 «Дон». По предварительным данным, 49-летний водитель Kia Rio на правом закруглении дороги выехал на встречную полосу. В этот момент по встречке ехал Hyundai Accent под управлением 44-летнего автомобилиста. Иномарки на скорости столкнулись, от удара Hyundai откинуло в Lada XRAY, за рулем которого находился 52-летний мужчина. В результате дорожно-транспортного происшествия водители Hyundai и Kia скончались на месте аварии. Два пассажира Accent, 24-летняя девушка и 45-летняя женщина, с травмами были госпитализированы.

В Краснодарском крае в лобовой аварии погибли два человека, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.