Перейти к основному контенту
30.07.2021 15:51

В Краснодарском крае в лобовой аварии погибли два человека

Еще двоих госпитализировали с травмами

В Краснодарском крае в лобовой аварии погибли два человека
Фото: отдел пропаганды БДД УГИБДД по Краснодарскому краю
Фото: отдел пропаганды БДД УГИБДД по Краснодарскому краю

Смертельная авария произошла в Туапсинском районе 28 июля на трассе М-4 «Дон». По предварительным данным, 49-летний водитель Kia Rio на правом закруглении дороги выехал на встречную полосу. В этот момент по встречке ехал Hyundai Accent под управлением 44-летнего автомобилиста. Иномарки на скорости столкнулись, от удара Hyundai откинуло в Lada XRAY, за рулем которого находился 52-летний мужчина.

В результате дорожно-транспортного происшествия водители Hyundai и Kia скончались на месте аварии. Два пассажира Accent, 24-летняя девушка и 45-летняя женщина, с травмами были госпитализированы.

Обстоятельства происшествия устанавливаются, сообщили в отделе пропаганды БДД УГИБДД по Краснодарскому.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Сочи грузовик протаранил легковушку с детьми. Дорожно-транспортное происшествие случилось 28 июля в райне поста Магри на дороге Джубга – Сочи. Грузовик DAF XF-95 с полуприцепом двигался на большой скорости. На закруглении дороги водитель фуры не справился с управлением. Транспортное средство вылетело на встречную полосу и врезалось в припаркованный на обочине автомобиль «Лада Ларгус». В легковушке находились двое детей. Их с травмами доставили в больницу, сообщили в отделении по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД УВД по Сочи.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости