Перейти к основному контенту
12.04.2021 16:14

В Краснодарском крае в пожаре погиб еще один человек

Огонь охватил жилой дом в Тбилисском районе

В Краснодарском крае в пожаре погиб еще один человек
Фото: «Прикубанские огни»
Фото: «Прикубанские огни»

В Краснодарском крае в пожаре погиб еще один человек, об этом сообщает газета «Прикубанские огни». Возгорание произошло 12 апреля в хуторе Еремин Тбилисского района. Огнем были охвачены оба этажа жилого здания.

Сообщается, что в пожаре погиб мужчина, который не мог самостоятельно передвигаться по состоянию здоровья.

Вероятно, причиной возгорания стало неосторожное обращение с огнем при курении.

Ранее «Живая Кубань» писала о том, что на Кубани в пожаре погиб 68-летний пенсионер. Днем 11 апреля в станице Новолабинской Усть-Лабинского района Кубани произошел пожар. На улице Коломийцева загорелся частный дом – площадь, охваченная пламенем, составила 100 квадратных метров. По предварительным данным, очаг возгорания образовался на кухне из-за короткого замыкания. В это время в доме находился 68-летний хозяин и его дочь. Женщина обратилась в экстренные службы и попыталась вывести отца из дома, но не смогла.

Прибывшие на место пожарные локализовали возгорание, после чего в комнате был найден труп мужчины. При этом внешних признаков, указывающих на совершение умышленного преступления, на его теле не обнаружили. По факту трагедии было назначено проведение судебно-медицинской экспертизы. Сейчас выясняется точная причина возгорания. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По окончании проверки будет принято процессуальное решение, сообщает пресс-служба регионального СУ СК РФ.

В Сочи пожар уничтожил бесхозное здание ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.