Перейти к основному контенту
30.06.2021 09:33

В Краснодарском крае в страшном ДТП погибли пять человек

Еще двое получили травмы

В Краснодарском крае в страшном ДТП погибли пять человек
Фото: пресс-служба ГУ МВД по Краснодарскому краю
Фото: пресс-служба ГУ МВД по Краснодарскому краю

Авария произошла сегодня утром в Красноармейском районе около станицы Новомышастовской напротив птицефабрики. По предварительным данным, водитель автомобиля Toyota выехал на встречку и столкнулся с автомобилем Ваз 2112. После удара Lada сменила траекторию и врезалась в Hyundai Accent, который двигался во встречном направлении.

В ДТП погибли пять человек, в том числе виновник страшной аварии. Двое получили различные травмы и доставлены в больницу Славянска-на-Кубани, сообщает пресс-служба ГУ МВД по региону.

Сейчас проводится проверка. Ее результаты поставлены на контроль прокуратурой, рассказали в пресс-службе надзорного ведомства.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Краснодарском крае в ДТП пострадал 9-летний ребенок. В Тихорецке дорогу не поделили две иномарки. По предварительным данным, 20-летний местный житель за рулем KIA Sorento не выдержал безопасную дистанцию до впереди движущегося Chevrolet Lanos, которым управляла 29-летняя женщина, и столкнулся с ним. В ДТП пострадали двое – автоледи и ее 9-летний пассажир получили травмы и были госпитализированы в Павловскую центральную районную больницу. Ребенок в машине находился в детском удерживающем устройстве, сообщает ОГИБДД по Тихорецкому району.

В Красноармейском районе произошла смертельная авария – на автодороге «Краснодар-Славянск-на-Кубани» столкнулись две иномарки. По предварительным данным, около 14:00 водитель легкового автомобиля Toyota значительно превысил безопасную скорость движения, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с кроссовером KIA Sportage. Удар был такой силы, что легковушка загорелась, а второй автомобиль выехал за пределы проезжей части. В результате ДТП водитель Toyota погиб в охваченном огнем салоне, а пассажир KIA был доставлен в лечебное учреждение для обследования.

На Кубани легковушка влетела в кроссовер на встречке, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.