Перейти к основному контенту
13.05.2021 15:11

В Краснодарском крае ВАЗ сбил мотоциклиста

С места ДТП госпитализировали водителя двухколесного транспорта

В Краснодарском крае ВАЗ сбил мотоциклиста
Фото: УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю
Фото: УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю

12 мая на автодороге Тимашевск – Полтавская произошла авария с участием мотоциклиста. По предварительным данным, 55-летний водитель за рулем автомобиля ВАЗ на перекрестке неравнозначных дорог при повороте налево не предоставил преимущество мотоциклу Suzuki, которым управлял 23-летний молодой человек.

В результате ДТП водителю двухколесного транспорта понадобилась помощь врачей – он получил травмы и был доставлен в больницу. Обстоятельства дорожного происшествия устанавливаются, сообщили в отделе пропаганды управления ГИБДД по Краснодарскому краю.

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что вечером 12 мая в Славянске-на-Кубани произошла жесткая авария – дорогу не поделили две иномарки.

По предварительным данным, 30-летняя женщина, управляя Hyundai Solaris, при повороте налево не уступила дорогу имеющей преимущество в движении легковушке BMW, за рулем которой находился 29-летний молодой человек, и столкнулась с ней. В результате немецкий автомобиль сначала буквально оказался под колесами «корейца», после чего Solaris опрокинулся на бок.

В аварии пострадала водитель Hyundai – с места происшествия автоледи госпитализировали.  Обстоятельства устанавливаются, сообщили в отделе пропаганды управления ГИБДД по краю.

В краснодарской больнице после жесткого ДТП скончался пассажир мотоцикла , сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.