Перейти к основному контенту
08.08.2022 16:40

В Краснодарском крае заминировали здание Динского райсуда

Сообщение о бомбе оказалось ложным

В Краснодарском крае заминировали здание Динского райсуда
Фото: Яндекс
Фото: Яндекс

В Динском районе Кубани вновь неспокойно – анонимы сообщают о минированиях. В этот раз сообщение о заложенном взрывном устройстве поступило в Динской райсуд. Сотрудники сразу же обратились в Единую дежурно-диспетчерскую службу по номеру 112.

На место происшествия прибыли кинологи и разведали территорию. К счастью, никаких бомб или других подозрительных предметов специалисты не нашли.

- В ходе отработки сообщения кинологический расчет отдела МВД РФ по Динскому району провел обследование здания и не обнаружил взрывных устройств, - рассказали в пресс-службе администрации муниципального образования.

Там же порекомендовали местным жителям не поддаваться панике.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Новороссийске из здания поликлиники №1 был эвакуирован медицинский персонал и пациенты. Как сообщает телеграм-канал «Супер новости Новороссийска», поводом для беспокойства руководства лечебного учреждения послужила оставленная кем-то коробка.

Как известно «Живой Кубани» из собственных источников в правоохранительных органах, никаких предупреждений или телефонных угроз в адрес администрации поликлиники не поступало. К счастью тревога, оказалась ложной. Специалисты проверили содержимое коробки. Она оказалась пустой.

В одной из станиц на Кубани заминировали четыре школы и суд ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.