Перейти к основному контенту
04.08.2022 19:35

В Новороссийске эвакуировали персонал и пациентов поликлиники

На месте происшествия работали экстренные службы

В Новороссийске эвакуировали персонал и пациентов поликлиники
Фото: «Супер новости Новороссийска»
Фото: «Супер новости Новороссийска»

Сегодня в конце рабочего дня из здания поликлиники №1 города-героя был эвакуирован медицинский персонал и пациенты. Как сообщает телеграм-канал «Супер новости Новороссийска», поводом для беспокойства руководства лечебного учреждения послужила оставленная кем-то коробка.

Как известно «Живой Кубани» из собственных источников в правоохранительных органах, никаких предупреждений или телефонных угроз в адрес администрации поликлиники не поступало. К счастью тревога, оказалась ложной. Специалисты проверили содержимое коробки. Она оказалась пустой.

Ранее «Живая Кубань» писала о том, что в Краснодаре из торгового центра OZ Mall эвакуировали весь персонал и покупателей. Об этом сообщает телеграм-канал «Типичный Краснодар».

- Всех посетителей попросили покинуть ТЦ. Причина неизвестна, — рассказала очевидица.

Стоит заметить, что этим утром в ТРК «Галерея» сотрудники МЧС проводили командно-тактические учения. Проводили ли аналогичные мероприятия в Oz Mall еще предстоит выяснить.

Редакция «Живой Кубани» обратилась за оперативным комментарием к правоохранителям. По словам пресс-службы УМВД по Краснодару, им пока никаких сообщений не поступало.

В одной из станиц на Кубани заминировали четыре школы и суд ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.