Перейти к основному контенту
03.08.2021 13:13

В Кропоткине подросток залез на вагон и получил удар током

15-летний парень находится в больнице

В Кропоткине подросток залез на вагон и получил удар током
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

На станции «Кавказская» в районе западного тоннеля города Кропоткин подросток решил залезть на один из вагонов грузового поезда и получил удар электрическим током контактной сети. Информация об этом поступила в дежурную часть линейного отдела МВД России 2 августа.

После этого на место происшествия незамедлительно прибыла следственно-оперативная группа транспортной полиции. Они установили личность пострадавшего. Им оказался 15-летний учащийся одной из школ города. Парня госпитализировали, передает пресс-служба УТ МВД России по СКФО.

По предварительным данным, причиной травмирования стало нарушение правил поведения на объектах железнодорожного транспорта. В настоящее время проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

Ранее «Живая Кубань» писала, что на 1953 километре железнодорожной станции Дагомыс грузовым составом травмирован мужчина.

Как удалось установить, машинист увидел человека, шедшего в попутном направлении вдоль железнодорожного полотна. Он подал звуковой сигнал и применил экстренное торможение, однако столкновения избежать не удалось.

Пострадавшему вызвали скорую помощь, но он скончался до приезда медиков. Личность погибшего установлена. Им оказался 38-летний местный житель. Обстоятельства случившегося выясняются. По результатам проверки следственными органами будет принято процессуальное решение, сообщает пресс-служба Сочинского ЛУ МВД России на транспорте.

Под Анапой бензовоз столкнулся с электричкой ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.