Перейти к основному контенту
23.02.2022 14:07

В Кропоткине при пожаре в частном доме пострадал человек ВИДЕО

Пламя охватило здание ночью 23 февраля

В Кропоткине при пожаре в частном доме пострадал человек ВИДЕО
Фото: скриншот видео
Фото: скриншот видео

Сегодня ночью в 2:57 на пульт диспетчера пожарной охраны Кавказского района поступило сообщение о том, что горит частный дом на улице Красной. На место незамедлительно выехали девять человек из 33 пожарно-спасательной части, а также два автомобиля.

- По прибытию, в результате разведки было установлено горение частного домовладения по всей площади, имелась угроза распространения на рядом стоящие строения, - рассказали в пожарной охране.

В связи с этим спасатели приняли решение о подаче двух пожарных стволов и создании двух звеньев газодымозащитной службы для поиска возможных погибших и пострадавших.

В ходе операции выявили одного пострадавшего.

- Пожар был потушен в кратчайшие сроки, угроза распространения на рядом стоящие строения была устранена, - дополнили спасатели.

Видео: 101kropotkin

Ранее «Живая Кубань» рассказывала, что в Краснодарском крае ночью загорелась СТО. Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Краснодарскому краю, возгорание случилось в поселке Мостовской по улице Кооперативная.

Сообщение о пожаре на пульт диспетчеру Мостовского пожарно-спасательного гарнизона поступило 16 февраля в 3:44. Через 2 минуты к месту происшествия прибыли сотрудники МЧС. Специалистами было установлено, что горят магазин автозапчастей и станция технического обслуживания. В 04:00 утра был объявлен второй ранг пожара.

Локализовать пожар площадью 800 квадратных метров удалось к 4:49. Полностью ликвидирован пожар был в 05:06. К тушению было привлечено 46 человек и 16 единиц техники.

В Краснодаре многодетная семья отравилась угарным газом, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости