Перейти к основному контенту
17.02.2023 11:06

В Кропоткине возле школы на ходу загорелся автомобиль

К счастью, обошлось без пострадавших

В Кропоткине возле школы на ходу загорелся автомобиль
Фото: МЧС России по Краснодарскому краю
Фото: МЧС России по Краснодарскому краю

В Кропоткине на перекрестке улиц Авиационной и Гагарина у школы вспыхнул автомобиль марки Peugeot. Произошло это сегодня утром, вызов пожарным поступил в 07:33. Легковушка загорелась на ходу.

В Кропоткине возле школы на ходу загорелся автомобиль

- По прибытию спасателей в результате разведки было установлено горение легкового автомобиля по всей площади. На тушение привлечено 5 человек личного состава МЧС России и 1 единица техники, - рассказали в пресс-службе ГУ МЧС России по Краснодарскому краю.

По имеющимся данным, погибших и пострадавших нет.

Фото: kropnews

Ранее «Живая Кубань» писала, что в поселке Нижняя Шиловка под Сочи 14 февраля вспыхнул пожар. Сообщение о возгорании хозпостройки в конном клубе «Мустанг» поступило диспетчеру Сочинского пожарно-спасательного гарнизона в 18:52. По прибытию к месту первых подразделений в 19:39 установлено, что огонь охватил площадь 260 м2.

Из-за труднодоступной горной местности, гололедицы и сильного снегопада работа пожарных была осложнена. Деревянное строение быстро разгорелось. Остановить распространение пламени удалось лишь спустя два часа.

В 21:01 открытое горение было сбито, а еще через 11 минут пожар полностью потушили.

Известно, что пострадавших и эвакуированных нет. Что касается животных, которые были на конюшне, их успели вывести собственники клуба.

В Краснодаре загорелось трехэтажное здание на улице Зиповской, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости