Перейти к основному контенту
19.09.2023 17:32

В Крымске мужчина едва не задушил 11-летнего мальчика

Мужчина был пьян и оказывал сопротивление полицейским

В Крымске мужчина едва не задушил 11-летнего мальчика
Фото: полиция Краснодара
Фото: полиция Краснодара

В Крымске задержали 44-летнего мужчину, который набросился на ребенка. Конфликт произошел из-за того, что на детской площадке поссорились два ребенка. Один мальчик якобы не хотел играть с другим, обиженный сын пожаловался своему отцу.

Отец оказался судимым, как сообщает Kub Mash, за торговлю людьми и многочисленные кражи.  Отец пошёл разбираться с обидчиком: набросился на мальчика, стал душить.

- Прибыв по адресу проживания злоумышленника, сотрудники ОМВД по Крымскому району задержали его для доставления в дежурную часть.  При этом мужчина был пьян и оказывал сопротивление полицейским, - сообщает пресс-служба ведомства.

В отношении 44-летнего местного жителя составлен административный материал «Мелкое хулиганство». Агрессивный папаша осужден на 10 суток административного ареста.

По факту причинения телесных повреждений ребенку назначена проверка, по результатам которой будет принято законное процессуальное решение.

«Живая Кубань» в Краснодаре началось расследование шокирующего преступления. Мать утопила в ванне свою двухлетнюю дочь. Женщина набрала воду и удерживала там девочку до тех пор, пока она не перестала подавать признаки жизни. Убийство совершено на съемной квартире в доме по улице Российской.

Оказывается, женщину бросил муж, и она находилась в подавленном состоянии. Из жизни она хотела уйти вместе с ребенком, но утопить малышку сил у нее хватило, а на себя – уже не осталось.

Погубил отца и ребенка: на Кубани в суд передано уголовное дело пьяного мотоциклиста, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.