Перейти к основному контенту
02.05.2021 11:21

В Крымске в вечернем пожаре пострадал грудничок

Ребенок доставлен в больницу Новороссийска

В Крымске в вечернем пожаре пострадал грудничок
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Крымске в вечернем пожаре пострадал грудничок. Сообщение о возгорании в многоквартирном доме поступило в 21.22 на улице Свердлова. По прибытии спасатели установили, что огонь распространяется в квартире на пятом этаже. 60 человек было эвакуировано.

Как сообщили в пресс-службе МЧС по Краснодарскому краю, площадь пожара составила 20 кв. м. Через 20 минут возгорание было ликвидировано.

В огне пострадал ребенок, он госпитализирован в Новороссийск.

Причиной пожара стало короткое замыкание электропроводки.

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что в Новороссийске жители 9-этажного дома остались без электричества. Вечером 28 апреля в Новороссийске вспыхнул пожар. Сообщение о возгорании на улице Дзержинского поступило в экстренные службы в 21:21. Прибывшие на место огнеборцы установили, что в 9-этажном жилом доме пламенем охвачен электрощит. Огонь удалось оперативно ликвидировать – спустя 16 минут. К тушению пожара привлекались девять человек и три единицы техники, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Краснодарскому краю.

Пострадавших в результате ЧП нет. Однако по словам жильцов дома, из-за возгорания в доме отключили электричество. О времени завершения восстановительных работ не сообщалось.

В Краснодаре сгорел сарай в садовом товариществе, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.