Перейти к основному контенту
06.02.2022 18:18

В Крымске воткнули лом в лобовое стекло иномарки ВИДЕО

Владелица автомобиля сильно огорчена

В Крымске воткнули лом в лобовое стекло иномарки ВИДЕО
Фото: krymsknash
Фото: krymsknash

Весьма необычное происшествие случилось утром в Крымске. На улице Маршала Жукова прохожие заметили машину с ломом в лобовом стекле.

Полиция ищет злоумышленника, повредившего автомобиль. В соответствии с действующим законодательством, этот человек может быть привлечен как к административной, так и к уголовной ответственности. Она зависит от стоимости, нанесенного ущерба в результате повреждения чужого имущества.

В сообществе «Крымск и Крымский район» в сети Instagram уже представили достаточно оригинальную версию произошедшего. По мнению подписчиков, вредительство совершено из-за неразделенной любви. Однако этот вариант истории в комментариях охарактеризовали, как не соответствующий действительности.

В Крымске воткнули лом в лобовое стекло иномарки ВИДЕО

В Крымске воткнули лом в лобовое стекло иномарки ВИДЕО

Ранее «Живая Кубань» рассказывала, что в Апшеронском районе Краснодарского края 4 февраля произошла железнодорожная авария, есть пострадавшие. Об этом сообщает пресс-служба РЖД Северо-Кавказской железной дороги.

- В 13:10 на участке Комсомольская – Апшеронская произошел сход маневрового локомотива. Во время происшествия пострадало 3 человека, - говорится в сообщении.

Как рассказали «Живой Кубани» в пресс-службе СКЖД, в момент аварии в кабине тепловоза находились машинист, помощник машиниста и составитель поездов. Все они с различными травмами были госпитализированы в Апшеронскую районную больницу.

Как уточняют железнодорожники, на данном участке осуществляется только грузовое движение — пассажирского сообщения нет.

На Кубани задержали автоугонщика-рецидивиста, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости