Перейти к основному контенту
30.11.2021 09:50

В Крыму от последствий урагана пострадали пять человек

Один, возможно, сломал позвоночник

В Крыму от последствий урагана пострадали пять человек
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

От урагана, что обрушился на Крым минувшим вечером, пострадали люди. Как сообщает «ТАСС», четыре человека госпитализированы из-за обрушившихся деревьев, веток и антенны в Симферополе.

Предполагалось, что общее количество жертв составило шесть человек, однако позже появились изменения. Пострадали пять человек.

- У нас четверо пострадавших во время непогоды. Трое травмированы в результате падения деревьев. Это 16-летний подросток, 67-летний мужчина и женщина того же возраста. С травмами различной степени тяжести и переломами они госпитализированы. Еще один мужчина 33 лет травмирован сорванной ветром антенной, - написала глава ялтинской администрации.

Также сообщается, что, предположительно, один человек получил серьезную травму спины, возможно, перелом позвоночника.

Ранее «Живая Кубань» писала, что с 30 ноября на 1 декабря, а также ночью и утром 2 декабря в Сочи ожидаются сильные осадки и формирование смерчей над Черным морем на участке Магри — Веселое.

Местами сильные дожди, ливни с грозами, шквалистым усилением ветра 22-27 м/с. На реках подъемы уровней воды, местами с достижением неблагоприятных отметок. В горной зоне возрастает риск схода селевых потоков малого объема.

Вслед за предупреждением о непогоде от сочинских спасателей, поступила информация от краевого МЧС о сильных дождях и смерчах на участке от Анапы до Магри.

На Кубань в последний день осени придут ветра и грозы, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости