Перейти к основному контенту
07.08.2022 20:40

В кубанском Апшеронске возле Вечного огня застали парочку, занимающуюся сексом ВИДЕО

Полицейские проводят проверку и хотят найти любовников, осквернивших воинский мемориал

В кубанском Апшеронске возле Вечного огня застали парочку, занимающуюся сексом ВИДЕО
Фото: Телеграм-канал «Life_apsheronsk»
Фото: Телеграм-канал «Life_apsheronsk»

Шокирующая история случилась в Апшеронске. Там, возле Вечного огня, очевидцы засняли мужчину и женщину, предававшихся ласке. Видео опубликовали в телеграм-канале «Life_apsheronsk».

- Сегодня была ситуация. Попросился ребёнок пойти на Вечный огонь, понести цветы в память погибшим. Пошли, а там молодёжь уже чтила эту память. Они делали, а нам стыдно было. Как считаете, это допустимо? – возмущается автор видео.

Видео: Телеграм-канал «Life_apsheronsk»

Возле Вечного огня в братской могиле Апшеронска захоронены почти две тысячи воинов Советской Армии, взятых в плен и расстрелянных немцами в 1943 году. На территории района в 1942 - 1943 годах проходила Туапсинская оборонительная операция, которая была частью битвы за Кавказ.

Некрасивым инцидентом возле воинского мемориала займутся в полиции.

- Заявлений по данному факту в полицию не поступало, однако сотрудниками ОМВД России по городу Апшеронску проводится проверка по факту выявленного материала в социальных сетях. Устанавливаются участники инцидента, а также все обстоятельства произошедшего, - прокомментировали ситуацию в ГУ МВД по Краснодарскому краю.

«Живая Кубань» писала о подобном случае: жителя Сочи за секс в общественном месте отправили за решетку.

Мужчину разыскали сотрудники полиции после появления в сети видеоролика. Любовные утехи парочка, никого не стесняясь, устроила на газоне, прямо перед зданием городской библиотеки. На замечания окружающих они не реагировали, при этом мужчина выражался нецензурной бранью, демонстрируя явное неуважение к обществу и нарушая общественный порядок.

После секс-скандалов на Кубани извращенцев предложили наказывать по УК , сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.