Перейти к основному контенту
03.01.2022 10:32

В Кущевском районе пиротехнический снаряд попал в голову сотруднику ДПС

Правоохранитель госпитализирован с травмами

В Кущевском районе пиротехнический снаряд попал в голову сотруднику ДПС
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

ЧП произошло 1-го января на посту ДПС, который расположен на трассе М4 «ДОН».

- Около 00:05 в дежурную часть ОМВД России по Кущевскому району поступило сообщение о том, что во время несения службы инспектор ДПС ОР ДПС ГИБДД Отдела МВД России по Кущевскому району получил травму от попадания пиротехнического снаряда. Была вызвана бригада скорой помощи, которая доставила его в мед учреждение. Сотрудниками полиции проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего – сообщили в ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Сотрудник ДПС был госпитализирован с предварительным диагнозом: открытая черепно-мозговая травма, повреждение мозгового вещества лобных долей, ожог обеих роговиц и лица. Он находится в тяжелом состоянии, пишет Telegram-канал «Телетайп Краснодара».

Ранее «Живая Кубань» писала, что в новогодний вечер в Краснодаре врачи выполнили 955 вызовов. Об этом сообщает пресс-служба БСМП краевой столицы. Сообщается, что травмы получили 67 человек. Из них 11 детей, 10 человек пострадали в ДТП, четверо при пожаре, один получил ножевое ранение и один кататравму. Также врачи сообщают, что в новогоднюю ночь четыре человека пострадали от пиротехники.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.