Перейти к основному контенту
05.07.2023 13:49

В квартире актёра сериала «Чикатило» обнаружили нарколабораторию

Полиция проводит проверку и решает вопрос о возбуждении уголовного дела

В квартире актёра сериала «Чикатило» обнаружили нарколабораторию
Фото: кадр из сериала «Чикатило».
Фото: кадр из сериала «Чикатило».

В квартире в центре Москвы, где проживает актёр сериала «Чикатило» Дмитрий Мальков, выращивали и хранили наркотики. Об этом сообщает ИА Регнум со ссылкой на источник.

3 июля 20-летний студент Финансового университета при правительстве РФ сообщил полицейским, что в одной из квартир в 5-м Красносельском переулке выращивают и производят наркотические средства. На указанный адрес направили наряд полиции и кинолога с собакой. Дверь в квартиру открыл 24-летний актёр Дмитрий Мальков. Молодой человек пояснил оперативникам, что снимает эту квартиру, и впустил полицию внутрь для осмотра.

В ходе осмотра правоохранители выявили выявлен факт выращивания, хранения и изготовления наркотических средств. Растения и предметы, связанные с производством наркотиков, изъяли и направили на экспертизу.

Артист пока не задержан, полиция проводит проверку и ждёт заключения специалистов. Только после его получения будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении Малькова.

Дмитрий Мальков родился 10 февраля 1999 года. В 2021 году он закончил ВГИК, где играл в учебном театре. Также Дмитрий сыграл с нескольких постановках Саратовского театра драмы им. Слонова. С 14 лет парень начал сниматься в кино, сейчас на его счету 10 киноработ, среди которых роль одного из полицейских в сериале «Чикатило» режиссёра Сарика Андреасяна. 8 июня 2023 года состоялась премьера нового фильма с участием Дмитрия Малькова «Голова-жестянка».

На Кубани из подпольной нарколаборатории изъяли более 2 кг мефедрона, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.