Перейти к основному контенту
07.12.2022 07:14

В квартире взорвался самогонный аппарат, а на свадьбе умерла невеста: что произошло, пока вы спали

Собрали для вас новости, которые обязательно нужно обсудить с родственниками, коллегами и друзьями

В квартире взорвался самогонный аппарат, а на свадьбе умерла невеста: что произошло, пока вы спали
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник
  1. Самогонный аппарат взорвался в квартире жилого дома в Казани. Как сообщили в ГУ МЧС по Республике Татарстан, последующего возгорания не возникло, однако от сильного хлопка в квартире вылетели оконные стела. Предположительно, аппарат находился в туалете и взорвался из-за разгерметизации. Никто не пострадал.
  2. Минувшей ночью сгорел один из лучших российских ресторанов. Пожар произошел в популярном заведении Zuma во Владивостоке, погибших и пострадавших нет. По данным местной прокуратуры, возгорание возникло на кухне, персонал и гости покинули ресторан сами. Сейчас проводится разборка и проливка места пожара.
  3. В Telegram появилась возможность зарегистрироваться без сим-карты с помощью специальной платформы Fragment, сообщается на сайте мессенджера. Для это нужно приобрести случайный анонимный номер. Его стоимость составит 9 TON — около тысячи рублей.
  4. 60-летний житель индийского города Бангалор решил избавить парализованную жену от мучений и убил ее, пишет The Times of India. Его супруга была прикована к постели на протяжении двух лет. Из-за болезни женщина весила около 20 килограммов и полностью зависела от родственников. Накануне муж дождался пока родственники уйдут, отнес жену в затопленный подвал дома и бросил в воду – женщина утонула.
  5. 21-летняя индианка потеряла сознание во время свадьбы и скончалась, сообщает OpIndia. После совершения обрядов невеста поднялась на сцену, чтобы надеть на будущего супруга цветочную гирлянду. Когда молодоженов фотографировали, девушка внезапно потеряла сознание и рухнула на пол. Ее срочно доставили в местную больницу, а затем решили перевести в травматологический центр, однако по дороге она умерла. Позже выяснилось, что причиной скоропостижной смерти стал сердечный приступ.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости