Перейти к основному контенту
12.03.2023 20:31

В массовом ДТП, где столкнулось 21 авто, пострадали жители Краснодарского края

Страшная авария случилась в Саратовской области

В массовом ДТП, где столкнулось 21 авто, пострадали жители Краснодарского края
Фото: ГТРК «Саратов»
Фото: ГТРК «Саратов»

Сегодня на федеральной автодороге Р-228 Сызрань-Саратов-Волгоград в Хвалынском районе Саратовской области произошло массовое ДТП. В аварии насчитали 21 автомобиль, среди которых были и фуры, и легковые машины. Предварительной причиной в региональном управлении ГИБДД назвали занос прицепа грузового автомобиля в условиях тумана.

- Сегодня, 12 марта, на 92-м километре федеральной дороги Сызрань-Саратов-Волгоград водителем грузовой автомашины допущен занос автоприцепа, который выехал на встречную полосу и совершил столкновение с другим грузовым автомобилем. Далее в условиях ограниченной видимости на данном участке дороги произошло еще два ДТП, - сказал заместитель начальника областного УГИБДД Эдуард Загоруйко.

По данным ГИБДД, после столкновения на трассе с 86-го по 113-й километры было перекрыто движение всех транспортных средств. Образовалась огромная пробка.

В массовом ДТП, где столкнулось 21 авто, пострадали жители Краснодарского края

Министр здравоохранения региона Олег Костин рассказал, что в результате аварии пострадали 15 человек, в том числе трое детей. Врачи оценивали состояние одного ребенка 14 лет как тяжелое, а остальных - как средней степени тяжести, сообщили РИА Новости.

Как позднее стало известно, среди пострадавших оказались жители Краснодарского края, Саратовской области, Дагестана, Волгограда и Казани, сообщает ГТРК «Саратов».

Видео: РИА Новости

В Анапе лихач на ВАЗе пролетел на красный и снес мотоциклиста , сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости