Перейти к основному контенту
18.10.2021 09:10

В массовом ДТП в сторону Краснодара сплющило отечественное авто ВИДЕО

покореженная LADA потеряла крышу

В массовом ДТП в сторону Краснодара сплющило отечественное авто
Фото: скриншот из видео
Фото: скриншот из видео

Минувшим вечером перед Понежукаем в сторону Краснодара произошло страшное ДТП. Об этом сообщает телеграм-канал «Инцидент Краснодар».

Видео: телеграм-канал «Инцидент Краснодар»

Судя по кадрам из видеоролика, в ДТП приняли участие четыре автомобиля. Больше всех пострадала отечественная LADA, у машины напрочь снесло крышу. Покореженный автомобиль в форме лодочки стоит посреди трассы. Близ него стоит еще одна отечественная машина, а подальше фургон и легковушка перекрыли дорогу. Фургон стоит на обочине, уткнувшись в отбойник, а легковой автомобиль его подпирает.

Редакция «Живой Кубани» обратилась за официальным комментарием касаемо автоаварии, однако на момент публикации информации нет.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Краснодарском крае женщина на Peugeot снесла опору высоковольтной линии электропередач. Авария произошла ночью 17 октября.

На место инцидента прибыли спасатели. Как говорят очевидцы аварии, в результате пострадала женщина, управляющая транспортом, и ее пассажир. Один из них оказался зажат в салоне машины. Ему понадобилась помощь спасателей. Пострадавшие были доставлены в больницу.

Движение на трассе было перекрыто упавшим столбом с электропроводами.

Также минувшим днем в краевой столице водитель из Новороссийска устроил аварию с перевертышем. О пострадавших в аварии не уточняется. В результате двигавшийся с ним в попутном направлении KIA, за рулем которого был 63-летний житель Ставрополя, врезался в первую иномарку, после чего KIA изменила траекторию движения, врезалась в дорожный знак и опрокинулась на крышу.

Смертельная авария: в Адыгее водитель на легковушке вылетел с трассы, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости