Перейти к основному контенту
02.04.2022 18:23

В Майкопе в ДТП погиб пенсионер

Полиция устанавливает обстоятельства случившегося

В Майкопе в ДТП погиб пенсионер
Фото: пресс-служба МВД России по Республике Адыгея
Фото: пресс-служба МВД России по Республике Адыгея

Накануне около 19:00 часов в дежурную часть отдела МВД России по Майкопу поступило сообщение о том, что по улице Железнодорожной произошла авария с тяжкими последствиями. На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудниками следственно-оперативной группы и Госавтоинспекции.

По предварительным данным, во время движения 61-летний водитель автомобиля Hyundai не справился с управлением и съехал с проезжей части в кювет. Прибывшие медицинские работники констатировали смерть мужчины.

В настоящее время по данному факту следственным подразделением отдела МВД России по Майкопу проводится проверка. Устанавливаются все причины и условия, способствовавшие совершению ДТП, сообщает пресс-служба МВД России по Республике Адыгея.

Ранее «Живая Кубань» писала о том, что в Тахтамукайском районе Адыгеи в результате аварии с участием двух грузовиков и микроавтобуса пострадали два человека, в том числе несовершеннолетний. По предварительным данным, 44-летний житель Краснодарского края, находясь за рулем КамАЗа врезался в микроавтобус Hyundai, который ехал в попутном направлении. Тот от удара влетел под другой остановившийся впереди грузовик.

На момент происшествия в Hyundai находилось пять человек, трое из них - дети. Все они - жители Краснодарского края. Травмы различной степени тяжести были диагностированы у водителя иномарки и 10-летнего пассажира. Их передали медикам.

На Кубани водитель без прав вылетел на «Ладе» с трассы, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.