Перейти к основному контенту
17.12.2014 17:58

В Майкопе водитель сбежал от автоинспекторов из-за утерянного госномера

В Майкопе водитель сбежал от инспекторов ГИБДД из-за утерянного госномера на авто.

Новости рубрики Происшествия
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник
В Майкопе водитель сбежал от инспекторов ГИБДД из-за утерянного госномера на авто. Полицейские несколько раз с помощью громкоговорящего устройства требовали, чтобы молодой человек на ВАЗ-2114 остановился, но все это не принесло результата. Тогда автоинспекторы предупредили водителя, что собираются применить табельное оружие. Когда молодой человек остановился, полицейские выяснили, что 21-летний житель аула Мамхег Шовгеновского района республики был трезв и смог предоставить все необходимые документы. Однако на автомобиле отсутствовал задний регистрационный знак. Правоохранители составили несколько административных протоколов, и вновь сесть за руль водитель сможет только после того, как оплатит все штрафы, сообщает пресс-служба МВД по Республике Адыгея.

Другие актуальные новости