Перейти к основному контенту
08.07.2022 13:38

В Новороссийске бродяжка зарезала сожителя во время пьяной ссоры

Трагедия произошла на территории заброшенного рыбзавода

В Новороссийске бродяжка зарезала сожителя во время пьяной ссоры
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Новороссийске женщина убила своего сожителя ножом. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по Краснодарскому краю.

Как рассказали «Живой Кубани» правоохранители, трагедия произошла накануне утром на заброшенной территории бывшего рыбзавода.

- Следственным отделом по городу Новороссийску СКР по краю возбуждено уголовное дело в отношении 32-летней местной жительницы. Она подозревается в убийстве 42-летнего уроженца Крымского района (ч.1 ст.105 УК РФ), - говорится в сообщении.

По данным следственных органов, мужчину и женщину связывали близкие отношения, при этом сожители вели асоциальный образ жизни.

- По данным следствия, утром 7 июля 2022 года они распивали спиртное на заброшенной территории бывшего рыбзавода на улице Набережной Адмирала Серебрякова. Во время употребления алкогольных напитков между ними произошла ссора на бытовой почве. - рассказали «Живой Кубани» в пресс-службе СУ СКР по Краснодарскому краю.

Когда у женщины закончились словесные аргументы, она схватила нож и ударила им возлюбленного в живот. От полученного ножевого ранения мужчина скончался на месте.

- После этого, женщина выбросила нож и обратилась к находившимся неподалеку строителям с просьбой вызвать бригаду скорой медицинской помощи мужчине, которому стало плохо, после чего скрылась с места происшествия, - отметили в следкоме.

Правоохранителям в ходе следственных мероприятий удалось найти подозреваемую в убийстве. Женщину задержали. Сейчас продолжаются следственные действия, направленные на сбор доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.

Житель Краснодарского края из мести убил соседа отверткой, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.