Перейти к основному контенту
09.06.2023 18:45

В Новороссийске, чтобы выгнать собаку из кафе, пришлось вызывать спасателей

Четвероногого вытаскивали с помощью удавки

В Новороссийске, чтобы выгнать собаку из кафе, пришлось вызывать спасателей
Фото: Алексей Одеров
Фото: Алексей Одеров

Сегодня в Новороссийске спасателей вызвали на необычный вызов. Собака забежала в кафе, а гости и сотрудники не смогли выдворить животное из помещения. Четвероногий гость разлегся на полу возле стола. Видимо, дворняга просто захотела охладиться в тени под кондиционером в этот знойный день. 

Спасатели приехали на место происшествия и вытащили пса при помощи удавки. Выдворение животного засняли на видео, которое руководитель муниципальной службы спасения Алексей Одеров разместил в своем телеграм-канале. Пес сопротивлялся, желая оставаться на полюбившемся ему месте. Но когда оказался на улице, как ни в нем не бывало пошел по своим делам.

- Собака кайфовала просто, - написали в комментариях под видео.

Другие подписчики посчитали, что собаку можно было вытащить каким-то другим способом.

Ранее «Живая Кубань» писала, что под Краснодаром сом утащил в реку собаку. Это произошло возле улицы Северная дамба. Хозяйка собаки сказала, что рыба утащила ее стаффа. Женщина призвала других владельцев животных не подходить к берегу, если там стоят таблички, запрещающие купание. Некоторые пользователи соцсетей не поверили в тот факт, что сом мог утащить собаку. Они предположили, что животное просто не справилось с сильным течением.

В Краснодаре хулиганы на глазах прохожих стреляли в собаку, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости