Перейти к основному контенту
05.10.2022 15:27

В Новороссийске девушка выпала с 7 этажа и осталась жива

Потерпевшая получила множество травм

В Новороссийске девушка выпала с 7 этажа и осталась жива
Фото: iStock
Фото: iStock

4 октября в Новороссийске с 7 этажа выпала девушка. Известно, что она осталась жива. Происшествие случилось примерно в три часа ночи. Об этом написала «Наша газета Новороссийск».

Соседи потерпевшей рассказали в социальных сетях, что до падения девушка долго ругалась с каким-то мужчиной и говорила, что ей уже все надоело.

После падения с многоэтажки жительница Новороссийска получила множество различных травм. Однако девушка все время оставалась в сознании. Ее госпитализировали в больницу.

- Она кричала от боли, когда ее увозила скорая, - рассказали свидетели

Сейчас устанавливаются все причины случившегося. В пресс-службе Управления МВД по городу Новороссийску сообщили, что по данному факту ведется проверка.

Ранее «Живая Кубань» писала, что 24-летняя отдыхающая из Москвы выпала с пятого этажа гостиницы под Туапсе. Предварительно установлено, что случилось падение из-за неосторожности москвички. К счастью, девушке удалось выжить, однако у нее диагностировали различные переломы. Скорая помощь госпитализировала пострадавшую в городскую больницу. У нее выявлены тяжелые переломы, в том числе тазовых костей.

В Анапе с многоэтажного дома выпала девочка, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости