Перейти к основному контенту
28.09.2023 17:16

В Новороссийске горожанин зарезал друга во время домашней пьянки

Нападавший получил 12 лет строгого режима

В Новороссийске горожанин зарезал друга во время домашней пьянки
Фото: pxhere
Фото: pxhere

Перед судом в Новороссийске предстал 46-летний местный житель. Его веселая вечеринка вместе с другом весной этого года закончилась трагично.

В конце марта он выпивал в гостях у друга. Спиртного было слишком много, а еды на столе слишком мало. И как нередко бывает в таких случаях, агрессия у гостя стала зашкаливать. Вспыхнула ссора. Сначала собутыльники осыпали друг друга последними словами. Затем в качестве аргумента визитер схватил нож и принялся бить им друга в грудь. От многочисленных ранений тот умер на месте.

- Суд назначил виновному в совершении преступления лицу наказание в виде лишения свободы сроком на 12 лет с отбыванием в колонии строгого режима,- сообщает прокуратура региона.

Как ранее сообщалось, в Никольском Ленинградской области произошло кровавое преступления из-за лая собаки. 40-летний мужчина был дома, там его беспокоил сильный лай соседской собаки. Тогда он отправился на разговор с соседом и зачем-то прихватил с собой нож.  

Беседа проходила в парадной. Ненавистник собачьего лая трижды ударил ножом своего оппонента, поранив его в руку и живот. После этого он скрылся. Раненый ленинградец смог дойти до своей квартиры и там скончался.

В Адыгее мужчина зарезал пенсионерку и забрал у нее 15 тысяч рублей, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.