Перейти к основному контенту
23.12.2021 08:16

В Новороссийске иномарка влетела в забор

В аварии пострадали двое

В Новороссийске иномарка влетела в забор
instagram.com/alekseioderov
instagram.com/alekseioderov

Накануне вечером, 22 декабря, на въезде в село Широкая Балка произошла авария. По предварительным данным, автомобиль Audi на спуске взрезался в железное ограждение. От сильного удара в иномарке сработали подушки безопасности.

Из салона автомобиля пострадавших вытаскивали спасатели.

- Скорее всего, водитель не справился с управлением и совершил наезд на препятствие. Спасатели оказали помощь медикам в транспортировке двух пострадавших к автомобилю СМП, а также отключили аккумуляторы, — написал в своем Instagram-аккаунте начальник муниципальной «Службы Спасения» Новороссийска Алексей Одеров.

ен8гр

09шгрпмсч

Ранее «Живая Кубань» писала, что В Центральном районе Сочи 21 декабря в 10 часов вечера на улице Туапсинской произошла авария. В ДТП пострадал ребенок, который находился в автомобиле «ВАЗ 2114».

По предварительным данным, водитель, находившаяся за рулем отечественной легковушки, превысила скорость, хотя на улице была сырая погода, в результате чего не справилась с управлением. Ее автомобиль влетел в припаркованную машину марки Bentley.

- В результате ДТП была оказана разовая медицинская помощь несовершеннолетнему пассажиру транспортного средства «ВАЗ 2114», - рассказали в пресс-службе Госавтоинспекции Сочи.

Под Новороссийском отбойник проткнул иномарку с пассажирами ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.