Перейти к основному контенту
26.01.2024 12:43

В Новороссийске ищут престарелого извращенца с оспинами на лице, который заманил двух школьниц

Полицейские прочесали весь десятый микрорайон, но найти неадеквата не удалось

Пожилой извращенец напугал школьниц в Новороссийске
Фото: pxhere.com
Фото: pxhere.com

Полицейские в Новороссийске продолжают поиски престарелого извращенца, который вчера напугал двух восьмилетних девочек. Похотливый старик спрятался в укромном закутке 9-этажки на улице Волгоградская, 44. Дед приманил к себе двух школьниц играющих на спортивной площадке, чтобы показать свои гениталии.

Инцидент произошел вчера около 13:30 часов. К счастью, школьницам удалось быстро убежать от неадеквата, мама одной из девочек написала заявление в полицию, но найти извращенца пока не удалось. В поисках развратника полицейские прочесали весь десятый микрорайон.

Напомним, восьмилетние девочки услышали писк, похожий на мяуканье котенка или плач ребенка. Школьницы пошли на звук, полагая, что кому-то нужна их помощь, при этом громко разговаривая. Дойдя до закутка, дети увидели старика в черной кепке и кожаной куртке. Тот подозвал девочек к себе, прося вести себя тише.

Фото: pxhere.com

Его жертвы не поняли, почему им следует затихнуть, если рядом может находиться нуждающийся в помощи котенок или малыш. Не раздумывая, школьницы подошли к старику, но в тот же миг с ужасом убежали от него и скрылись в ближайшем здании библиотеки. Позже одна из девочек расскажет своей маме: «Дедушка снял штаны».

Напуганные дети рассказали  о случившемся библиотекарю, когда сотрудник учреждения вышла на улицу, извращенца уже нигде не было. Вечером девочки давали показания в следственном комитете, в кабинете также находился психолог. Потерпевшие отметили, что лицо деда было изуродовано прыщами и оспой, а в руках у него был смартфон, пишет «Новороссийский рабочий».

В СМИ  в этот же день появились заметки с ориентировками на извращенца. Жители того самого микрорайона, где случилось происшествие, отметили в комментариях под публикациями, что постоянно видят неадекватного старика, который пытается показать свои непристойности прохожим женщинам. Кроме того выяснилось, что злополучный закуток является излюбленным местом еще нескольких извращенцев.

В Горячем Ключе пожилой извращенец пугал детей, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости