Перейти к основному контенту
14.04.2021 15:48

В Новороссийске ищут пропавшую пожилую женщину в морковных штанах

Галина Кобенко ушла из дома 13 апреля

В Новороссийске ищут пропавшую пожилую женщину в морковных штанах
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Новороссийске ищут пропавшую пожилую женщину в морковных штанах. 72-летняя Кобенко (Шуралева) Галина Петровна (1948 года рождения) ушла из дома 13 апреля, но до сих пор не вернулась.

Приметы: рост 156 см, худощавого телосложения, волосы темно-русые с проседью, глаза карие.

Была одета в светлую флисовую куртку, светло-коричневую жилетку с темными клетками, морковного цвета спортивные штаны, коричневые туфли и темно-сиреневую вязаную шапку.

Если у вас есть информация о местонахождении Галины Петровны, просьба звонить по телефонам: 89282072781, 89887707064, а также на горячую линия отряда: 8 800 700 5452 (звонок бесплатный).

В Новороссийске ищут пропавшую пожилую женщину в морковных штанах

Ранее «Живая Кубань» писала о том, что пропавшую 17-летнюю брюнетку нашли в Краснодаре, об этом сообщает пресс-служба краевого СУ СКР. Несовершеннолетняя местная жительница ушла из дома в станице Северской 27 марта текущего года. В последний раз Анастасию Ковган видели на автостанции, откуда в 10:35 она отбыла до краснодарского автовокзала «Южный». Отмечалось, что 17-летняя девушка уже уходила из дома. С тех пор на связь с родственниками девушка не выходила, а об ее местоположении ничего не было известно.

После чего силовики организовали разыскные мероприятия для установления местонахождения пропавшей. Установлено, что Ковган находилась в краевом центре у своих знакомых. Со слов девушки каких-либо противоправных действий в отношении нее не совершалось.

Сейчас с несовершеннолетней работает следователь для установления всех обстоятельств и причин произошедшего. В ходе проверки в адрес органов профилактики будет направлена соответствующая информация с целью недопущения подобных случаев и принятия мер реагирования.

В Анапе пропала 5-летняя девочка, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости