Перейти к основному контенту
10.06.2021 09:15

В Новороссийске легковушка сбила девушку на роликах

Пострадавшая получила травмы

В Новороссийске легковушка сбила девушку на роликах
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Новороссийске произошла авария, в которой пострадала 22-летняя девушка. По предварительным данным, утром 8 июня, около 07:40 водитель автомобиля «ВАЗ 2112» сбил девушку, пересекавшую улицу на роликовых коньках в неположенном месте, но в зоне видимости пешеходного перехода. Дорожный инцидент произошел н а улице Малоземельской, возле дома №10.

В результате пострадавшая получила травмы, ей назначено амбулаторное лечение, сообщает «Новороссийский рабочий» со ссылкой на отдел ГИБДД.

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что в Лабинске школьник попал под колеса автомобиля ВАЗ-2105. Машина ехала по улице Мира, в какой-то момент юный велосипедист выскочил на проезжую часть, объезжая стоящее на обочине авто.

В результате дорожно-транспортного происшествия ребенка с травмами доставили в больницу, сообщает ОГИБДД ОМВД по Лабинскому району.

Накануне подобная авария произошла и в Сочи. Водитель Volkswagen сбил десятилетнего мальчика. Авария случилась на парковке торгового центра «Сити Плаза»в 15:40.

По предварительным данным, водитель, управлявший немецкой иномаркой, при движении по второстепенной полосе не уступил дорогу юному велосипедисту. В результате ребенок получил травмы. Очевидцы происшествия вызвали скорую помощь. Медики, прибывшие на место аварии, приняли решение доставить пострадавшего мальчика в больницу.

В Краснодаре иномарка сбила женщину с коляской, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.