Перейти к основному контенту
09.11.2021 09:36

В Новороссийске мужчина решил зарезать бывшую жену, но промахнулся

Женщина ранена, она в больнице

В Новороссийске мужчина решил зарезать бывшую жену, но промахнулся
Фото: gorod-novoross
Фото: gorod-novoross

В станице Натухаевской, что под Новороссийском мужчина ударил ножом бывшую супругу. Об этом сообщает пресс-служба УМВД по Новороссийску.

Подозреваемый пришел домой к бывшей жене. Завязалась ссора, из-за чего мужчина нанес ей два ножевых ранения в щеку и под подбородок. В СМИ пишут, что происшествие случилось на глазах несовершеннолетнего ребенка. Он отвлек отца, благодаря чему второе ножевое вместо шеи пришлось под подбородок. Соседи вызывали скорую помощь и помогли доставить женщину в городскую больницу. Потерпевшей сделали операцию и перевели в отделение челюстно-лицевой хирургии. Однако, по словам силовиков, в настоящий момент эта информация проверяется.

В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело. Расследование продолжается.

Ранее «Живая Кубань» писала, что 63-летний житель Дзержинского района Волгограда убил свою жену кухонным ножом. Для этого он нанёс ей множественные раны грудной клетки и другие телесные повреждения, а затем, желая скрыть следы преступления, мужчина закрыл дверь в комнату, где оставалось тело, включил газ, зажег свечу и скрылся.

Следователи, занимавшиеся ведением данного дела, объявили подозреваемого в федеральный розыск. Женоубийцу нашли в январе 2021 года на главном курорте страны. От правосудия мужчина скрывался в Сочи.

Теперь женоубийцу ожидает лечение в психиатрической клинике Волгограда.

Жительница Анапы убила сожителя ножом, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости