Перейти к основному контенту
18.07.2022 14:15

В Новороссийске на глазах отдыхающих утонула пенсионерка

Женщина звала на помощь, но спасти ее не удалось

В Новороссийске на глазах отдыхающих утонула пенсионерка
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Новороссийске на пляже в Южной Озереевке в море утонула 67-летняя местная жительница. Женщина погибла на глазах у многочисленных отдыхающих. Об этом пишет «Новая Россия» со ссылкой на старшего следователя-криминалиста отдела криминалистики СУ СК РФ по Краснодарскому краю Эдуарда Плотникова.

- Женщина начала тонуть и звать на помощь. Ее вытащили из моря, но было уже слишком поздно, - рассказал Плотников.

«Живая Кубань» ранее писала, что в Сочи в море едва не утонул ребенок. На берег уже захлебывающегося мальчика вытащили отдыхающее на пляже люди. Видео разместил телеграм-канал «Краснодар № 1- Телетайп». В это время на море наблюдались сильные волны. Помочь ребенку сначала пыталась какая-то женщина, возможно, мать, затем в море бросились еще несколько человек.

ЧП произошло на пляже «Огонек». В этот день в Сочи купаться было нельзя.

Запрет на купание на пляжах Сочи продлили по решению городской администрации, сообщала Ассоциация Туроператоров в своем Telegram-канале.

- На всех пляжах города поднят красный флаг. При этом туристы могут там отдыхать. Но входить в воду сейчас не стоит, волнение в некоторых местах достигает двух баллов. На береговой линии дежурят спасатели, - сообщал АТОР.

В пруду в Краснодарском крае утонул ребенок, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.