Перейти к основному контенту
19.02.2022 18:37

В Новороссийске на трассе столкнулись грузовики ВИДЕО

Два человека пострадали

В Новороссийске на трассе столкнулись грузовики ВИДЕО
Фото: скриншот с видео
Фото: скриншот с видео

Жесткая авария произошла в районе 7-километра трассы «Ж/д петля». По предварительным данным, 43-летний водитель автомобиля МАN с прицепом, при движении со стороны ул. Мефодиевская в сторону ул. Ж/д петля, выехал на встречную полосу, где столкнулся с грузовиком Hyundai с прицепом, под управлением 34-летнего водителя.

В результате аварии оба водителя получили травмы. Они госпитализированы, сообщает отдел пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Видео: «ЧП Новороссийск»

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Тихорецком районе Краснодарского края произошло смертельное ДТП. Трагедия случилась в пятницу 18 февраля на 70 км трассы «Кавказ». На автодороге в районе станицы Хоперской столкнулись «ВАЗ» и грузовик. В результате ДТП один человек погиб, водитель автомобиля «ВАЗ 217030» от полученных травм скончался на месте  происшествия. Еще двое пассажиров легкового автомобиля получили травмы. Самостоятельно выбраться из машины они не смогли. Прибывшие на место спасатели, деблокировали погибшего и пострадавших из салона легковушки. Пострадавшие госпитализированы с различными травмами в ГБУЗ ЦРБ г. Кропоткин.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.