Перейти к основному контенту
06.07.2022 10:32

В Новороссийске пенсионер устроил поножовщину на улице

Пожилой мужчина дважды пырнул прохожего

В Новороссийске пенсионер устроил поножовщину на улице
Фото: gorod-novoross
Фото: gorod-novoross

В Новороссийске пенсионер устроил поножовщину. Об этом сообщает пресс-служба ЛО МВД России на транспорте.

- В дежурную часть Новороссийского линейного отдела МВД России на транспорте поступило сообщение от диспетчера скорой медицинской помощи о том, что в одно из медицинских учреждений поступил 67-летний мужчина с предварительным диагнозом: проникающее ранение живота. Потерпевший заявил, что ранение получил в ходе конфликта с незнакомым ему мужчиной на территории западного мола города Новороссийска, - написали в ведомстве.

Сотрудники транспортной полиции отыскали нападавшего гражданина. Им оказался мужчина 1945 года рождения. Во время допроса он пояснил, что поссорился с потерпевшим и скандал быстро перерос в драку, а та, в свою очередь, в поножовщину.

- В отношении подозреваемого следственным отделом Новороссийского ЛО МВД России было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст. 111 Уголовного кодекса Российской Федерации «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью с применением предметов используемых в качестве оружия», - добавили в транспортной полиции.

В настоящее время предварительное расследование окончено, уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

В Анапе 20-летний приезжий пырнул в живот посетителя кафе и скрылся ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости