Перейти к основному контенту
14.07.2023 16:55

В Новороссийске подростка ранили из пневматического пистолета

Нападение совершили его сверстники во дворе во время прогулки

В Новороссийске подростка ранили из пневматического пистолета
Фото: «ЧП Новороссийск»
Фото: «ЧП Новороссийск»

В Новороссийске на улице Карамзина, во дворе дома № 15, произошло ЧП. 12-летний мальчик получил ранение из пневматического пистолета.

Со слов мамы пострадавшего парня, было якобы три выстрела – в машину, в колесо велосипеда ребенка, а потом в него самого – в спину и плечо. Женщина утверждает, что никакой ссоры якобы не было, в ребенка выстрелили просто так. Во дворе в этот момент были еще дети – человек 8-9.

Жительница Новороссийска заявила, что заявление в ПДН написано, медосвидетельствование пройдено, пишет телеграм-канал «ЧП Новороссийск».

В Новороссийске подростка ранили из пневматического пистолета

В полиции заявили, что начата проверка по данному факту.

- В Управление полиции города Новороссийска с сообщением о  травматическом пулевом ранении несовершеннолетнего 2011 года рождения обратилась мать ребенка. Мальчик пояснил правоохранителям, что  травму получил от двоих сверстников,  с которыми у него сложились неприязненные отношения, однако их имен и места жительства не знает. В настоящее время полицейскими проводится проверка. Назначены необходимые экспертизы, изъяты и изучаются записи с камер видеонаблюдения, - говорится в сообщении правоохранителей.

В отношении жителя Кубани, выстрелившего в пах подростку, возбудили уголовное дело, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.