Перейти к основному контенту
06.02.2023 11:22

В Новороссийске подросток с автоматом перепугал горожан

Юноша с оружием разъезжал по улицам на велосипеде

В Новороссийске подросток с автоматом перепугал горожан
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Накануне днем жителей Новороссийска перепугал незнакомец в камуфляже. Прохожие и автомобилисты заметили на Анапском шоссе подозрительного велосипедиста – в его руке был автомат.

Очевидцы сняли водителя двухколесного транспорта на видео. Позже ролик был опубликован в соцсетях. Пользователи предположили, что незнакомец перевозил муляж или ружье для страйкбола. Однако такой перформанс велосипедиста многих явно разозлил.  

«В маске и с автоматом на плече. Адекват? Точно нет. Даже если автомат не настоящий», «Вроде еще не весна, а у дебилов уже обострение», «Даже если учебный, можно хоть завернуть во что-то. Значит специально так ездит, значит уже не адекватное восприятие действительности. Уже повод для проверки» — высказались комментаторы.

Правоохранители заинтересовалась опубликованным в Сети кадрами. Вскоре им удалось установить личность героя ролика. Им оказался местный подросток.

— Парень ехал домой с тренировки, а на плече держал пластиковый автомат, — сообщили в пресс-службе УМВД РФ по Новороссийску.

Зашли - и начали стрелять: в первую школу Геленджика ворвались люди с автоматами, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости