Перейти к основному контенту
04.07.2022 16:40

В Новороссийске пропал 37-летний мужчина в очках

О его местонахождении неизвестно с 25 июня

В Новороссийске пропал 37-летний мужчина в очках
Фото: «Лиза Алерт»
Фото: «Лиза Алерт»

В Краснодарском крае пропал без вести Владимир Геннадьевич Воробьев. 37-летний мужчина мог находиться в Новороссийске или Геленджике, сообщают сотрудники «Лиза Алерт».

О том, где находится пропавший, неизвестно с 25 июня. Во что был одет Владимир в день пропажи – неизвестно. Судя по имеющейся фотографии, молодой человек носит очки для зрения.

Приметы: рост 172 см, худощавого телосложения, волосы темно-русые, глаза карие.

Просьба всем, кто знает о том, где находится мужчина, сообщать в службу спасения 112, на бесплатную горячую линию отряда «Лиза Алерт» 8 800 700 5452 или инфоргу поиска Юрию 89676635501.

UPD: Найден, жив.

Ранее «Живая Кубань» рассказывала, что на железнодорожном вокзале Краснодар -1 сотрудники патрульно-постовой службы задержали девочку, которая находилась без сопровождения взрослых. Оказалось, что она приехала из Дагестана, ей 16 лет, и она сбежала из дома. Об этом сообщает пресс-служба транспортной полиции.

Полицейские связались с родителями несовершеннолетней и сообщили о местонахождении их дочери. А сама школьница призналась, что уехала от них, потому что захотела жить самодеятельно.

- По случаю самовольного ухода из дома сотрудниками по делам несовершеннолетних Краснодарского ЛУ МВД России на транспорте будет направлена информация по месту жительства для дальнейшей профилактической работы с подростком и недопущения подобных фактов,- сообщают в ведомстве.

Пока не приехали родители, беглянку поместили в социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних.

В Сочи завершили активную фазу поиска унесенных в море туристов, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости