Перейти к основному контенту
13.01.2023 14:14

В Новороссийске пьяный мужчина кидался на машины и помял 6 иномарок

Жители Борисовки проснулись от звуков сигнализации и вызвали полицию

В Новороссийске пьяный мужчина кидался на машины и помял 6 иномарок
Фото: скриншот видео
Фото: скриншот видео

В полицию Новороссийска обратились местные жители. Они сообщили, что ночью проснулись от звуков автомобильных сигнализаций. Выглянув в окно, увидели неизвестного мужчину, который прыгает на припаркованные у жилых домов в поселке Борисовка машины и ногами, руками пытается их повредить.

Сотрудники полиции незамедлительно выехали по указанному адресу и задержали 32-летнего жителя Крымского района. Он находился неподалеку от места происшествия и был пьяным. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

В ходе расследования правоохранители изъяли записи камеры видеонаблюдения, расположенной в жилом микрорайоне. Злоумышленника доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

Оказалось, хулиган повредил шесть иномарок, припаркованных у жилых домов. Он нанес множество ударов ногами и руками по кузовам автомобилей, а также с разбегу кидался на машины и наваливался на них свои телом, оставляя вмятины на капотах.

Ущерб от действий подозреваемого составил общей сумме около 115 тысяч рублей. Фигуранту грозит наказание в виде лишения свободы сроком до пяти лет.

Видео: УМВД России по Новороссийску

Житель Адыгеи во время погони провез полицейского на капоте, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости